Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, что парень думает о вчерашней встрече? Какой меня видит? Что ему от меня нужно? Есть ли у него ещё кто-то? - вопрос №4796729

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Понравилось ему все, понравились вы, будет продолжение, будут встречи общение
ваша встреча дана свыше.(справедливость+высщий суд).По вашему переживанию на счет мужчины и выбора не стоит этого делать.Отношения разовьються и на итог будут крепкими(мир+влюбленные)… другой нет
Здравствуйте. Вы ему нравитесь. Встречей доволен. Желание быть с вами стало ещё больше. Других женщин нет. Не переживайте. Доверяйте ему. Он вам не врёт. В вашей паре есть будущее
Здравствуйте! К Вам у молодого человека есть симпатия и заинтересованность в общении и развитии отношений. Есть у него в настоящий момент девушка, отношения с которой практически сходят на НЕТ. Она еще будет некоторое время предпринимать попытки общения с ним, но он остыл к тем отношениям. Вниманием женщин не обижен. При удобном случае комплименты будет раздавать дамам. Но не более того. В отношениях старается придерживаться честных правил. С Вами же отношения будут развиваться. Продолжение есть.
руна манназ прямая
парень не свободен
хочет отношений, интима
5мечей повешенный 2жезлов- зацикливаться на вас не хочет, думает пока еще присмотреться к вам. так как недоверие все таки есть!
возможно его многие девушки обманывали и теперь он мало кому доверяет особо.
Парень очень общительный с женщинами, много подруг вокруг него. Отношения тоже есть, но они все не несут серьёзного подтекста.
Любит он вас. Будет брак в 2023 году. Ребёнок родится в браке. Вы для него единственная денщина с которой он хочет быть рядом. Больше ему никто ненужен
Возможно не свободен, присматривается в вам, серьёзности не видно ,,,
Вы ему понравились но он до-конца не определился в своих чувствах.
Он с симпатией к вам. Нету у него никого. Один

Eva

Здравствуйте.
С девушками общается, в общении себя не ограничивает.
Вас видит яркой, привлекательной и немного закрытой.
Прямых планов нет, но есть желание общаться, потому что Вы понравились. Касаемо встречи больше анализирует себя и задаётся вопросом какое впечатление на Вас произвёл...
С уважением. Ева
Здравствуйте!

Что думает о встрече?
Неплохая встреча.больше как двух друзей, дружба
Какой он вас видит?
Красивой, что с вами можно общаться и дальше строить отношения.Как шанс вас видит для себя.
Что нужно?
Эмоций.
Есть ли кто-то еще?
Да, переписывается с кем-то еще.

Пока ему некогда встречаться идёт охлаждение