Добрый день! Родители настаивают на том, что бы мы поженились 8 июля 22 года и я вроде не против этой даты, но меня очень беспокоит то, что лунный день для этого совсем не подходит! - вопрос №4796783

3 ответа

Ответы

Не нужно делать того чего вы не хотите. Это ваша жизнь и только вы за неё должны принимать решения
Не волнуйтесь вполне удачный день и период первая половина июль месяца
Все нормально. А если сомнения, то можно на эту дату / событие привлечь удачу чтобы прошло благополучно