Добрый денью Я рассталась с партнером и хочу знать, возобновятся ли отношения наши - вопрос №4797037

Дополнение автора от 17.06.22 14:04:55
Я указывала при отправке запроса данные. Какие нужны, Я — Анна 26.09.1978
3 ответа

Ответы

Любой эксперт к вашим услугам раз вы здесь не указали имена данные о рождении выбирайте эксперта узнавайте
Для прогноза нужны имена и фото. За услугой обращайтес к экспертам
Отношения не возобновятся. На пороге-новые.