Добрый день! Совсем скоро буду поступать в университет на факультет психологии. Мне нужно будет написать мотивационное письмо. Оно должно быть интригующим, таким, чтобы не хотелось отрываться. Я уже - вопрос №4797144

изучила качества, которые должны быть у хорошего психолога, но мне бы хотелось написать о чём-то более уникальном. Возможно, о каких-то чертах можно задуматься только с опытом. Именно психолог поможет мне найти такие черты. Заранее благодарю за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, наверно, более честно по отношению к себе, не искать подсказок, а представить СЕБЯ в своем письме, быть собой. Вы будете получать опыт, расти над собой, познавать свои стороны и качества, ведь Вы хотите быть психологом и вряд ли стоит пытаться казаться Лучше, чем Вы уже есть…