Что меня ждёт в ближайшее время? Иван 05.07.1985 - вопрос №4797206

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Важная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иван вот по вашей карте вы словно ожидаете какой то подвох проблему но нет и не будет этого. а вот поменять вам надо своё мышления на позитив. я не обещаю вам прям супер удачи но именно карьера шанс есть в деньгах нужды не испытаете и в любви всё у вас наладится