Здравствуйте уважаемые эксперты! Была в комнате, на кухне брякнула ложка, которая лежала в раковине. Вышла в коридор, подошла к своей кошке, а она зашипела. Дома нахожусь одна. Или уже не одна, как - вопрос №4797431

мне кажется. Стало не по себе. Подскажите пожалуйста молитву или заговор от такой хрени. Что это вообще такое? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

защиту нужно ставить на ваше жилище…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

домовой шалит молока к котлу с конфетками поставьте
Здравствуйте! Сначала нужно определить, что это… есть сущности, духи, домовые и разная нечисть, которая может навредить вам…
От такой х… Отче наш не помогает, т.к. Домовой-хозяин квартиры, хотя многие относят его к нечисти. Он просто ищет Вашего внимания. Разговаривайте и задабривайте.