Здравствуйте, можно ли узнать значение сочетания карт дьявол и десятка мечей - вопрос №4797443

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Всегда важно задавать картам четкий вопрос, исходя из которого уже смотрят значение, так как в зависимости от ситуации и позиции в раскладе одно и то же сочетание карт может иметь разные оттенки значений. В целом, Дьявол и 10 Мечей могут говорить о конце/понкращении пагубной связи/зависимости или сильной связи вообще.