Здравствуйте! Как растолковали бы Вы карты на чувства мужчины - Маг, Смерть, 10 чаш и Мир ? - вопрос №4797566

1 ответ
Здраствуйте.
Сперва был интерес. Было интересно кто она, желание всё о ней узнать. На данный момент, ситуация, которая произошла в паре, поменяла восприятие. Будут эмоции, эйфория, влечение, приятно общаться. Итог — влюбиться, захочет жениться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA