Здравствуйте, скажите пожалуйста,когда будет сдача квартиры в аренду? На ул. Куусинена д. 6,корп 7? И,что меняожидает в ближайшее будущее?Рамиля 28.01.1988? Спасибо - вопрос №4797780

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет спрос на Вашу квартиру, но клиенты хотят дешевле снять из-за нестабильности.
Сдадите в июле
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если у Вас есть сильное намерение сдать квартиру, то именно Ваш клиент придет через месяц,
то что в сделке будет и удача карта второго месяца лета. то что для вас открытая дорога к линии карьеры сможете занять и лидирующее положения в этом
Доброе утро. В течении двух месяцев сдадите квартиру  Вас жде  период больших удач и решение некоторых насущных проблем.
в июле сдадите
В ближайший месяц есть шанс сдать в аренду
Сейчас сезон. И подходящее время для сдачи квартиры. Сдадите  летом и выгодно в фин. аспекте.
В личном, к сожалению, Вы расстанетесь с мужчиной, с которым долго были в отношениях.
Здравствуйте, Рамиля. Сдача квартиры идет на август, но может получиться и раньше.
Впереди вас ожидает радость, приятное событие, хорошие новости.
9жезлов туз жезлов 6кубков- мысли о сдаче будут у вас и шанс предоставиться такой но возникнуть могут какие-то трудности в этом вопросе, будете думать как же их решить поэтому пока сдачи не будет
Здравствуйте.  Сдадите квартиру в конце июля. Хорошим людям.
В будущем у вас идёт приятный разговор с мужчиной. Удача в работе, и взаимная любовь
Здравствуйте, в период до пяти месяцев будет сдача квартиры в аренду.В ближайшее время будет не приятный разговор.
В первой половины знака рак,, будет отношения с мужчиной союз с  которым одобрен высшими силами ,, удача, прибыль, процветание, благополучие, также в паре возможно зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. В течении двух месяцев сдадите.
Затянется сдача, быстро не получится...

а у вас всплеск любовных чувств показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
К концу месяца показано, будет финансовый подьем и внимание мужчины.
В течении 2 недель решится вопрос с квартирой и начнется жизнь с чистого листа.
Здравствуйте!
Рамиля!
Квартиру сдадите очень скоро -в течение двух месяцев.
В ближайшее будущем в финансах-идет поездка, может потратите на это деньги.
А в любовном плане-тут как шанс -колесо фортуны для вас в любви.Шанс добиться успеха.

Пока идёт время ожидания но вы что то предпримите и все пойдёт по другому в вашу пользу