Какие отношения будут дальше между нами в паре Оксана Иван? Как долго мы ещё проживем и будем вместе? 18.02.93/1.01 88.какие чувства испытывает мужчина? - вопрос №4797819

2 ответа

Ответы

Отношения скоро закончатся, у парня появилась другая девушка
Отношения в течении года разрушатся. Как-то всё само собой отомрёт. Всё постепенно сходит на нет. Он вас выбирал по удобству, но оно закончилось. В конце концов всё пошлёт на фиг и на этом занавес.