Хотелось бы узнать, получится ли у нас дальше возобновить отношения, если поговорим и отдохнем друг от друга? - вопрос №4797860

2 ответа

Ответы

Мария, впереди тупик в отношениях, лучше на время сохранить ждистанцию, дать друг другу соскучиться, и как посмтореть со стороны, сравнить. После, сделать выводы. Отношения время от времени следует обновлять, вонить свежие ноты радости и счастья, без всякого напряжения, и не надо лишних разговоров, нечего тут и выяснять, только еще хуже сделаете. Просто дайте время ему и себе.
Нет, потому что скопление негатива есть. Отношения надо чистить и гармонизировать чтобы качество поменялось

@ SOFIA CHERNAYA