Выкинуть (продать не получается) или отвезти на дачу в домик - вопрос №4797888

изображение из вопросаНа даче есть маленький домик из жд бруса, там стоит совсем неудобная кровать и диван, вместо них поставить этот диван, он очень удобный, а так как там все покрашено, то запах в него можно и не заметить совсем.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снизите цену, тогда и продадите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зачем выбрасывать? это же все таки вещь диван, лучше отвезите на дачу это будет верным решением
Конечно, отвезти на дачу