Доброе время суток! На повестке дня развод с мужем, решение которое мы долго принять не можем. Все сомнения и промедления с его стороны и я сразу же иду на поводу этого , уступаю в надежде на - вопрос №4797988

изменение ситуации, но потом ничего не меняется, очередной конфликт или недопонимание имы опять на пороге этого решения. Есть ли смысл для меня еще с этим тянуть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нету смысла. У каждого будет другой брак
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам благоприятнее всего будет обсудить все волнующие вас темы еще раз