Здравствуйте, много работаю,но живу очень бедно,сейчас так люди уже не живут-все с квартирами,машинами,у всех по несколько детей-могут себе позволить. Я мыкаюсь,никак не могу найти себе места, даже - вопрос №4798022

на одного ребёнка решиться очень страшно, ничего нет за душой.Кончится когда-нибудь это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы же видите, что упираетесь в стену. Значит, нужно что-то менять. Само по себе ничего не изменится. Меняйте работу, город, — все, что угодно, но перемены должны быть.