Здравствуйте,уважаемые специалисты, разъясните пожалуйста сон я вроде как смотрю сверху, внизу крокодил выпрыгнул из воды и затем нырнул в воду - вопрос №4798449

назад, в этот момент передо мной появился лев в пасти он нес рыжего кота, лев спокойно прошел мимо меня, куда-то делся этот кот, а я внимательно рассматривала льва именно его лапы большие и мягкие, затем я вижу умершего брата мужа, он стоял передо мной в черных брюках на которых в области пояса был прикреплен ярлык я так и не смогла прочитать что написано на ярлыке. За ранее бпагодарю Вас за разьяснение сна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, неожиданная неприятная ситуация, может, испортить, к Вам, отношение некоего влиятельного лица, негативно повлиять на авторитет и уважение..  Будьте осторожны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит неприятности
Добрый день! Сон с символическим подтекстом. Все элементы сна указывают на это. Акцент вам посылают высшие силы, так единственным человеческим существом фигурирует умерший брат мужа. Сон касается того, что брат мужа указывает вам (так как вы сможете повлиять) что вашего мужа подстерегают неприятности по работе или от старших членов семьи. Лев (начальник или отец) -несет рыжего кота в зубах:  с вашим мужем, как с котенком не будут церемониться на работе. Но важный человек (Лев) то ли оберегает его, то ли жертвует им. Крокодил, выпрыгнувший из воды — это опасность или реальный недруг, который только испугает, но не навредит. Вы видите это сверху и находитесь вне зоны досягаемости.
Обобщенно можно сказать, что вы лучше видите проблемы вашего мужа, чем он сам. Это ему должно помочь.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA