Помогите разобраться с "Правильностью" дизайна страницы - вопрос №479849

Делаем новый дизайн для сайта.Возникли разногласия с дизайнером по компоновке блоков.Он говорит что нужно так как на картинке (см. тут yadi.sk/d/qe3cWJWF0xVto ), а у меня ощущение что галерея картинок, кнопка «отложить в блокнот» и блок «Поделиться в соц...» не на своем месте.Мне непонятно почему они должны находится в центрально части страницы, где должна быть «информация» и не «панель действий».

Лучший ответ по мнению автора

Кнопки правда не на своем месте:

Товар как понимаю слева, а справа прокрутка похожих товаров, и под прокруткой кнопки.

По логике кнопкам нужно присвоить визуальное отношение к товару.
Возмножно просто поменить местами прокрутку товаров и кнопки.
Но в данном макете есть визуальное расхождение, нужно смотреть как клиент, а не как дизайнер)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все на своем месте. Тк. По усмотрению дизайнера.

Информационные блоки расположена внизу так удобнее...

с точки зрения функциональности кнопки на месте

просто они не вписываются в данный дизайн

судя по внешнему виду кнопок, использованы стандартные социальные виджеты

возможное решение — редизайн внешнего вида кнопок