Мне приснилось, что в мою квартиру ночью взламывали замок два вора. Я это услышала и попросила маму , чтобы она мне принесла телефон и я при них начала вызывать полицию. Они испугались и ушли. - вопрос №4798495

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, захочет Вам навредить, но столкнувшись с препятствиями, отбросит эти мысли. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит неудачу
Добрый день! Сон означает, что какие то мужчины(мужчина) имеют на вас виды и хотят застать вас врасплох, добиться вашего внимания, но «номер не пройдет», так как вы не «лыком шиты»
Хороших снов!