1. Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Буду ли я с мужем либо будет новый мужчина а? Знакома ли я с ним? Кому я нравлюсь? 2. Когда будет беременность? 3. Переезд будет ли? 4. Какие события - вопрос №4798537

изображение из вопроса
600 p
предстоят? Анна
18.06.22
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужем не быть, он уже не способен сделать вас счастливой, вам плохо с ним. Будет встреча с мужчиной с бизнесом, очень удачный брак. Не знакомы, до июля знакомство состоится. Беременность будет в декабре.
18.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

маг 6жезлов 2пент- с мужем еще будете жить, другого пока на горизонте не видно, но отношения  с мужем
будут неопределенные, как на качелях то хорошо то не очень, 50 на 50
насчет переезда да шанс есть дорога вам выпала до конца этого года
удачи

18.06.22
Анна, у вас  особенно значимый в жизни год.  По-новому осознаются желания и возможности, появляется у вас ощущение того, что начинается некий период в жизни, когда наблюдается прилив жизненных и творческих сил, вам бы заняться медициной, психологией, найти себе увлечение и развить самореализацию. Муж у вас есть, и никаких новых знакомств вам совершенно не нужно, не тратье золотое время, не разменивайте на медяки. Вам не нужен тот, кто будет вас отвлекать и уведет в сторону от вашего успеха,  потеряете то, что уже есть в руках. Моё дело вас предупредить, а уж поступать будете так, как сочтете нужным, сами решайте. Соблазнов на каждом шагу, легко искушать молодую, замужнюю дамочку, тем более, когда она одета и обута помогать не надо, наболтать про любовь и хватит. А что с ней потом будет, какая им разница. Погулять всегда хочется и когда уже крепкий тыл, семья есть, и когда еще молодость бурлит, каждому срок, а беременность от случайно связи вас наверное не обрадует. Многое зависит от вашей инициативности, активности и умения реализовать свой потенциал. Во всём вы проявляетесь ярко и заметно, привлекаете внимание окружающих, можете проявлять высокомерие, игнорировать, никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что. 
изображение из вопроса
18.06.22
Расклад на 3 месяца.
Бросите всех и уйдете к новым берегам.
Резко решите со всеми покончить, потому что вам не нравиться происходящее. 
Вы выходите победителем всех накажите по заслугам. Вообщем вы разозлитесь и всех пошлет на…
18.06.22
Здравствуйте, Анна. Всё останется у Вас без изменений. Пока нет такого мужчины, кому бы Вы нравились. Не нашёл он Вас ещё. Да и муж уйдёт от Вас. Расстанетесь. Он всё чувствует тоже и много что уже не нравится. Будьте осторожны. Удачи Вам.
18.06.22
Добрый вечер! Останетесь с мужем
18.06.22
С мужем будете вместе. Он ваша судьба. Беременность идёт на конец года. Но придётся быть под контролем врача. Переезд просматривается только на конец следующего года 
Идёт большая покупка.
18.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В этот год Вы будете с мужем. Но, Вы будете замечать знаки внимания, знакомого Вам мужчины. Это сделает Вашу жизнь более интересной.Беременность возможна в период 10 месяцев, если Вы это планируете; Переезд будет отложен. Будете решать какие то рабочие моменты.
19.06.22
Будет новый мужчина и переезд к нему
19.06.22
Сейчас на сайте
Вы будете с мужем.
Беременность показана на следующий год.
19.06.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/5uPD4SLD56k
19.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store