1. Что меня ждёт в личной жизни в этом году? Буду ли я с мужем либо будет новый мужчина а? Знакома ли я с ним? Кому я нравлюсь? 2. Когда будет беременность? 3. Переезд будет ли? 4. Какие события - вопрос №4798537

600 p
предстоят? Анна
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужем не быть, он уже не способен сделать вас счастливой, вам плохо с ним. Будет встреча с мужчиной с бизнесом, очень удачный брак. Не знакомы, до июля знакомство состоится. Беременность будет в декабре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

маг 6жезлов 2пент- с мужем еще будете жить, другого пока на горизонте не видно, но отношения  с мужем
будут неопределенные, как на качелях то хорошо то не очень, 50 на 50
насчет переезда да шанс есть дорога вам выпала до конца этого года
удачи

Анна, у вас  особенно значимый в жизни год.  По-новому осознаются желания и возможности, появляется у вас ощущение того, что начинается некий период в жизни, когда наблюдается прилив жизненных и творческих сил, вам бы заняться медициной, психологией, найти себе увлечение и развить самореализацию. Муж у вас есть, и никаких новых знакомств вам совершенно не нужно, не тратье золотое время, не разменивайте на медяки. Вам не нужен тот, кто будет вас отвлекать и уведет в сторону от вашего успеха,  потеряете то, что уже есть в руках. Моё дело вас предупредить, а уж поступать будете так, как сочтете нужным, сами решайте. Соблазнов на каждом шагу, легко искушать молодую, замужнюю дамочку, тем более, когда она одета и обута помогать не надо, наболтать про любовь и хватит. А что с ней потом будет, какая им разница. Погулять всегда хочется и когда уже крепкий тыл, семья есть, и когда еще молодость бурлит, каждому срок, а беременность от случайно связи вас наверное не обрадует. Многое зависит от вашей инициативности, активности и умения реализовать свой потенциал. Во всём вы проявляетесь ярко и заметно, привлекаете внимание окружающих, можете проявлять высокомерие, игнорировать, никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что.
Расклад на 3 месяца.
Бросите всех и уйдете к новым берегам.
Резко решите со всеми покончить, потому что вам не нравиться происходящее.
Вы выходите победителем всех накажите по заслугам. Вообщем вы разозлитесь и всех пошлет на…
Здравствуйте, Анна. Всё останется у Вас без изменений. Пока нет такого мужчины, кому бы Вы нравились. Не нашёл он Вас ещё. Да и муж уйдёт от Вас. Расстанетесь. Он всё чувствует тоже и много что уже не нравится. Будьте осторожны. Удачи Вам.
Добрый вечер! Останетесь с мужем
С мужем будете вместе. Он ваша судьба. Беременность идёт на конец года. Но придётся быть под контролем врача. Переезд просматривается только на конец следующего года
Идёт большая покупка.
Здравствуйте! В этот год Вы будете с мужем. Но, Вы будете замечать знаки внимания, знакомого Вам мужчины. Это сделает Вашу жизнь более интересной.Беременность возможна в период 10 месяцев, если Вы это планируете; Переезд будет отложен. Будете решать какие то рабочие моменты.
Будет новый мужчина и переезд к нему
Вы будете с мужем.
Беременность показана на следующий год.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5uPD4SLD56k