Здравствуйте! Меня беспокоит проживание в разных городах с законным мужем и одновременно взаимная симпатия с другим мужчиной. Хотелось бы знать , кто из них мой истинный спутник жизни и кто из них - вопрос №4798571

действительно меня любит.
3 ответа

Ответы

Анна, не путайте брак и  увлечение .   Увлечётесь   , разрушится семья ,  а   этот мужчина  отряхнёт руки, вы останетесь    одинокой. Подумайте и   увидите, чем нужно дорожить ,  а что чужое и  пустое.
Истинный спутник Ваш муж, остальное это Ваши фантазии.
Здравствуйте.! Обращайтесь к экспертам с фото, с именами и т.д. и вас посмотрят как положено, дадут прогноз.