4 мая 2022 года пропал мой любимый кот Яша. Ушёл рано утром погулять и не вернулся. Живём в частном секторе, соседи адекватные, собак, способных порвать поблизости нет, машины не гоняют. Кот - вопрос №4798682

кастрирован, очень пугливый, далеко не ходил. Жив ли он? Не могу дышать свободно, виню себя. Это не просто кот, это часть моей души.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кота забрали.Жив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то приютил