Доброе утро, что значит сон ? - вопрос №4798861

Я как то общался с девушкой, давно уже и то, только в инсте и не долго, в жизни не виделись

Так вот приснился сон, что мы общаемся, все вроде нормально, ехали в машине, потом зашли в лифт, начали подниматься, она протянула сначала мне руку, я взял ее, потом она резко меня обняла, так ещё и нюхала

Что это может значить ?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Между вами была какая-то кармическая связь, но она постепенно ослабевает и сходит на нет.
Добрый день! Такой сон сулит подъем эмоционального состояния (ехали вверх в лифте). Вы стали привлекательным для женского пола. Ждите реальных отношений с девушкой, но не обязательно с этой.
Хороших снов!