Здравствуйте. Уважаемый эксперты подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайший месяц в фининансовой сфере? Справлюсь ли я с финансовыми трудностями? Зоя г.Калининград 22.01.86 Всем спасибо за - вопрос №4799234

ответ.
5 ответов

Ответы

В ближайший месяц есть высокие шансы ваших ошибок и неверных решений. Для того чтобы это не допустить, Вам стоит проконсультироваться в чате у выбранного на сайте эксперта.
Здравствуйте, с трудностями в фин сфере справитесь, но не так быстро как думаете.
Сами найдете мудрое решение, возможна помощь родственников
Здравствуйте! Непростой период у Вас виден, но с трудностями справитесь
пока все без перемен… у вас денежный канал не до конца открыт…
справитесь, вам нужно больше знаний и навыков приобретать для вашего успеха- и речь должна быть красивой и содержательной.вам люди помогут.так как у вас в этом году будет много контактов и знакомств