Здравствуйте скажите пожалуйста почему не сбывается гадание, отвечали 28 экспертов в общих вопросах, все почти ответили одинаково, точто произойдет растование с мужем в течение пол года, ну прошло - вопрос №4799575

уже 10 месяцев, не чего не сбылось и вообще не чего не сбывается
1 ответ

Ответы

потому что не нужно регистрироваться по 150 раз и спрашивать каждый день одно и тоже… чтобы тем более ГАДАНИЕ сбывалось — можно смотреть не более двух раз в месяц, это Вам не Ясновидение