Здравствуйте, ко мне в окно залетел голубь, окно было не распахнуто, а как в стеклопакетах открывается небольшая щель сверху. не понятно,как он залетел. Я живу на 11 этаже, а этого голубя несколько - вопрос №4799612

раз видела у себя на подоконнике за окном. Хотелось бы узнать с хорошей вестью или с плохой он залетел? у меня муж болеет раком в начальной стадии и завтра ему идти к врачу на Дата рождения:1966-05-22

Ответы

это плохой знак
Это не просто голубь, это его хранитель из мира покойных.