запои и как с ними бороться(( - вопрос №479993

Здравствуйте, уважаемые эксперты.  Такая ситуация. есть пара: Елена 19.05.1963 г., Олег 03.09.1963 г. Олег сильно пьет. сам человек очень хороший, но периодически, когда бывает в запое, меняется до неузнаваемости. Периодически кодируется, но с каждым разом кодировка все менее и менее сдерживает. начинает с пива, заканчивает водкой. несколько раз травился, на некоторое время прекращал, кодировался, затем заново. Реально ли избавиться от такойзависимости и может-ли она  быть наведена со стороны?

1 ответ

Ответы

Нет, есть негатив, но он не лег как запойный, это распущенность души. Вам бы его в монастырь на покаяние, месяца на три, четыре или в хоспис, санитаром поработать. Что бы до него дошло что такое жизнь.