Плоская катушка диаметром d, содержащая N витков, находится в однородном магнитном поле, направление вектора магнитной индукции которого составляет - вопрос №4800306

угол φ с плоскостью катушки. При увеличении модуля вектора магнитной индукции на ΔB магнитный поток, пронизывающий катушку, возрастает от Φ1 до Φ2. Определите значение величины, обозначенной *
d=10см
N=150
φ=60 градусов
Ф1=2,2 мВб
Ф2=4 мВб
ΔB=* мТл