Как пройдет поездка на море на машине со 2 июля по 5 июля - вопрос №4800402

Лучший ответ по мнению автора

Поездка пройдет  замечательно  и принесет  Вам только  положительные светлые моменты.  Можете даже не сомневаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждут позитивные эмоции
Людмила, надо надеятьтся на положительное развитие событий, но всё же будьте предельно осторожны, так как начало июля время энергетически агрессивное, и разумеется, без ухабов на дороге не обойдется.
благополучно, назад не захотите уезжать…
Вы ощутите давно забытый кайф

@ SOFIA CHERNAYA