Отношение мужчины Дмитрия 20.05.88 киВита 22.02.83 его мысли, действия,чуства,планы - вопрос №4800938

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хочет интима и отношений. Девушка для него очень притягательна. Именно такой типаж нужен мужчине
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЛЮбит, хочет  близости  и есть большое желание быть  всегда рядом.
Серьёзный интерес у него присутствует
Дмитрий  решает свои проблемы  до 10 июля. Сейчас не может уделить время  женщине. Ждёт важное  известие.
Но к концу месяца ей  напишет и пригласит на встречу.
До конца осени сделает предложение.
очень сильные и глубокие чувства испытывает мужчина, настроен на отношения и готов при этом проявлять инициативу… в ближайшее время будут шаги от него, настроен серьезно
Добрый день
Он пока не спешит. Так как стоит перед выбором. Чувств нет. Есть интерес, тяга. Движение возможно, но позже, но серьезности в отношениях нле ждите. Он не готок к этому.
Здравствуйте! Относится к Вам как к близкому человеку. Мысли у него сейчас больше не о личном, а делах, финансах. Хотел бы с Вами поделиться своей проблемой, но пока не уверен, поймете ли Вы его. В посдеднее время он часто представляет Вас  и себя парой, как семьей.
Сильные чувства со стороны мужчины! Но в мыслях идет мысль о расставании, что нужно что-то предпринять! Конфликт также вышел! На перспективу будет забота и внимание со стороны мужчины
Здравствуйте. У Дмитрия есть чувства серьёзные. Но есть конфликт между ними, но и то это по содействует только укреплению их отношению
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь но серьезные мысли у него нет пока что. Так же у него есть еще одна девочка молодая высокая и он пока не знает что делать
Добрый день.
Дмитрий своеобразный мужчина и он свои отношения и он мысли чувства и планы и действия не ставит на показ, а реализует сразу. Он мужчина действия, а не ожидания.Хотя он глубоко сильно страдает болью прошлого удара и потерь.Он никогда не станет создавать Семейный отношения поэтому он в отношениях строг и короток в общении.
С увжением Софият…
8мечей король кубков 8пент- мужчина закрылся от вас, ушел в свои дела и работу, симпатия имеется к вам но это не любовь. выпадают ограничения вам на данном этапе в отношениях и скованные обстоятельства мешающие вам построить союз и быть вместе
Планирует встречи, нравитесь.
есть к вам влечение и чувства…
С симпатией к вам
Здравствуйте.
У Дмитрия очень сильная ревность с чем он и борется, на данный момент не предпринимает планов в вашу сторону.