Здравствуйте. Уже вторую ночь мне снится страшное цунами. В первую ночь (с сбб на вск) во сне мы с мамой были в каком-то лесу был сильный ветер, вокруг летали столы и прочие предметы. И волны. - вопрос №4800989

Невероятно огромные волны. Я держалась на воде на чем-то, типа пенопласта. Волны не накрывали меня с головой, просто помню, какие они были страшные. Так же в ночь с вск на пн мне приснилось, будто так же с мамой, только уже в квартире, пытаемся укрыться от «непогоды». Ветер крушил всё, даже наша девятиэтажка шаталась, как при сильном землетрясении. Когда я зашла в свою комнату, в окне увидела огромную волну, до моего этажа (6-ой этаж) вода могла зайти в комнату и я выбежала оттуда. Диана. 24
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сны явно указывают, что в вашей жизни намечаются опасные события. Вам стоит прислушаться к этой информации и принять меры для избежания опасности.