ворд - вопрос №480113

я открыла интернет в ворде, сделала в нем изменения, сохранила и закрыла. где можно найти этот документ

2 ответа

Ответы

в word есть список последних докментов, расположение списка зависит от версии word

но как правило где то рядом с операцией «открыть»

кроме того, список «последних» документов ведет так же и windows, но расположение тоже зависит от версии

ps а вообще обычно документы сохраняются или в папке откуда открывался исходный документ, или в папке «мои документы»

Посмотрите куда прописываеться сохранение документов, я думаю вы там найдете свой файл