Добрый день! Вопрос в следующем. Остался без работы. И я в настоящий момент в поиске другой работы. Долго ли будет поиск, найду ли я наконец своё призвание - вопрос №4801199

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Найдете ли свое призвание в принципе — да, причем это произойдет довольно естественно, в ходе обыденных дел.
Долго ли продлится поиск — нет, меньше, чем вы думаете.
2 месяца поиски. Признание дольше. Но вместе с этим, узнать себя и работу, от которой будет везение и многое денег можно посредством активации своего предназначения.