Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Анжелика 27.07.1977гр. Работаю в Горгазе техником по документации. Работа скучная не интересная низкооплачиваемая. У меня давно вертится мысль в голове о работе - вопрос №4801240

риэлтором, ну или что-то другое. Очень хочется зарабатывать деньги на все свои хотелки а не прозябать за копеечный оклад на не любимой работе. Посмотрите пожалуйста смогу ли я, получится ли осуществить задуманное? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что-то найдете скоро для себя по душе
Риелтором — вполне неплохой вариант, деньги будут, но только в случае, если Вы человек коммуникабельный.