"Добрый день. Будет ли встреча с бывшим молодым человеком в течение двух месяцев, появится ли он ещё? Мария 20.01.95" - вопрос №4801562

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ситуация сейчас в отношениях у вас напряженная. Высокие шансы новых проблем. Поэтому единственный выход это обратиться к выбранному Вами эксперту на сайте. Вам помогут найти лучшее решение проблемы.