Здравствуйте! скажите пожалуйста что сейчас у женщины 1995 год рожд. Анастасии с мужем?как он настроен к ней?будет ли развод? Видно ли когда готовится к нему? спасибо - вопрос №4801729

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Развод будет  в начале будущего года.
Добрый день
Он будет, позже, скорее начало процесса к концу года начнется. Отношения сошли давно на нет. Их не вернуть.
Развод будет, процесс начнется к концу года, завершится январь- февраль 23 года.