Добрый день. Стоит ли попросить в долг у Виктории (24.12.1971) 30000 сроком на 3-4 мес с равными платежами (ну правда очень надо) и срочно. - вопрос №4802298

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Спросите  -    она может ссудить вам  деньги . А вы вовремя рассчитаться.
может отказать… просите сказок писать не умею…
Здравствуйте!  СтОит… Виктория отнесется с пониманием и не откажет в Вашей просьбе. Удачи Вам!
то что помощь или поддержка по деньгам открытая карта.стоит и сделать шаг к этому отказа в этом нет
Стоит. Виктория выручит Вас, не откажет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.