Подскажите пожалуйста какие значимые события ждут меня в ближайшее время? В любви, семье, работе? Виктория 19.11.1997 - вопрос №4802413

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Встреча с мужчиной по судьбе, но чувства будут только с вашей стороны. В целом судьба часто предоставляет вам большое количество шансов, чтобы вы могли наладить свою жизнь, но вы не всегда видите эти шансы, в дальнейшем из-за этого страдаете. Вы относитесь с большой осторожностью ко всему новому.