Будет ли ребенок? - вопрос №480257

Доброго времени суток, всем! Если это возможно, ответьте пожалуйста, будут ли у меня дети, если — Да- то сколько и кто? д.р. — 01.10.1977г. Ирина, 03-30 утра, Ростов-на-Дону.

Заранее спасибо!!

Ответы

Здравствуйте!

Астрологический аспект рождения детей у вас есть в ближайший год-два, но вот реализуется ли?????? Надо приложить серьезные усилия...

Ирина;01.10.1977;03:30;; Ростов-на-Дону.;;; Ж;;

слабая у вас фертильность и есть проблемы со здоровьем… трудно вам будет забеременеть естественным путем… описывать все страсти мордасти не буду, гляну только на предмет того -стоит  ли мне вами заниматься...

у вас сейчас колени болят?.. травмы небыло?.. смотрите по гололеду в январе акуратно ходите… сердчико смотрите берегите...

в 2014 году если вы согласитесь лечиться нетрадиционными методами и мы с вами сможем ваши  яичнички привести в норму — то луна  на куспиде 5 дома — практически гарантирует рождение ребенка...

правда и беременность не легкая возможна… отеки, токсикоз… но все это решаемо — будет зависеть только от вашего доверия  и целеустремленности.