Кофейные рисунки! Доброе утро, эксперты! Спасибо за помощь заранее! Скажите о чем поведали, мои события! - вопрос №4802607

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перед выбором вас поставит жизнь.слезы будут.много думаете о будущем-но не знаете как начать идти к переменам.женщина с помощью идет к вам.денежные поступления, но эти деньги очень быстро уйдут от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В будущем вас ждет знакомство с мужчиной и крепкие отношения, положительное развитие личной жизни.