Здравствуйте. Я почти 5 лет в разводе и всё никак не ладится на личном. Когда я встречу своего человека? - вопрос №4803069

3 ответа

Ответы

На пороге у вас мужчина
Доброго времени.По Благодарите прошлое за опыт и попросите прощения перед партнёром прошлым.даже если он не был прав, что вы спровоцировались на его слабость и проявили защитную агрессию.
Вам надо сделать чистку и гармонизацию энергетики чтобы вы смогли притянуть любовь. Вот после этого все пойдет гораздо быстрее