ВОПРОС. - вопрос №480318

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять… Как относится ко мне молодой человек? какие у него намерения? Спасибо большое!

Юлия_ 11.08 1989г.р; Роман _26.04.1988г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Я на Таро Демонов смотрю, они мне выдали карту Данаиды — я здесь вижу эмоциональную совместимость, так или иначе представленные люди небезразличны друг другу и вызывают ряд эмоций. О намерениях Романа говорить достаточно сложно, потому что он человек скрытный. Но у меня такое ощущение, что он стремится узнать Вас по лучше, причем он как-то со стороны больше у меня показывается. Может, опасается чего...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

самые благожелательные