Здравствуйте. Сегодня мимо Натальи проехал мужчина, с которым она была в отношениях, он её заметил, но не остановился и к ней не подошёл. Что такое? Почему - вопрос №4803254

мужчина так поступает?
Он Денис 09.12.85
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Наталья.
Мужчина вас провоцирует, чтоб вы вышли на связь с ним сами.Он сейчас свой эгоизм так приподнимает в себе самооценку и значимость.У Дениса проблема по линии мужского Рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины теперь другое развлечение
Не подошёл, чтобы Вы расстроились из-за этого. А еще лучше — позвонили (написали) ему. Тешит своё самолюбие