алкоголизм - вопрос №480335

понимаете меня зовут сергей мне 22,5 года и я алкоголик с 14 лет я перепробовал уже все подскажите что мне делать мама у меня тоже кстати больна алкоголизмом.заранее спасибо.кстати забыл сказать что отец не пьет я живу с ним а мама  отдельно с каким то мужиком, они с отцом давно в разводе.

Ответы

Здравствуйте, Сергей!

Вам прямая дорога на собрания общества Анонимные Алкоголики. Найдите их поблизости и приступайте к работе по шагам.

Удачи!

Сергей, Задумайтесь в первую очередь, Вы сами хотите избавиться от зависимоти? Подумайте, почему Вы это делаете, ведь за физеологической зависимостью скрывается психологическая