Зависимость от матери - вопрос №480341

Добрый вечер!  Прошу помочь разобратся, не могу решится уйти от матери  жить к мужчине. Она настолько загнала меня что я думаю ее умом живу ее жизнью, а этот  мужчина ей не нравится только потому что пришел выпивший, потоому что общаеться на жаргоне, она кричит что я не вижу  кто он на самом деле, что что-то сделает мне, а он после разговораснейкогдаона потребовала оставить меня в покое  нахамил ей и напился. Я не пойму что ее не устраивает, просто он похож на наркомана, но это особенности внешности, речь его тоже медленная но это не показатель. Я хочу быть с ним и не могу ее не слушать, я загнана в уго. Ну неужели для того чтобы жить с мужчиной нужно обязательно знакомится с родителями, выяснять чем он занимается, допрашивать? Она требует чтобы он познакомил со своей матерью и кричит что он ее не уважает поскольку «послал» ну а какой нормальный  мужчина такое потерпит чтобы от него требовали оставить девушку в покое? я не знаю. Может он и ко мне будет так относится?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, у Вас очень сильная зависимость-сейчас-от  матери, потом, может быть и от

мужа.

Судя по реакциям Вашего парня, скорее всего он также будет относиться к Вам, как и Ваша мать, поэтому, решившись уйти от матери к мужчине, Вы просто смените одну зависимость на другую

Освобождайтесь от своей зависимости от близких людей, становитесь самостоятельной во всем- в финансах, в выборе работы, в выборе друзей, и др., повышайте свою уверенность, значимость-тогда, скорее всего, Вас будет привлекать совсем другой тип мужчин.

Удачи Вам!