Смогу ли я уйти от мужа сейчас? - вопрос №4803465

3 ответа

Ответы

Сейчас нет. Иначе будет энергетическое давление. Оно может плохо сказаться на вашем самочувствии. А на будущее сможете, например, если использовать специально созданный для ситуации Заговор.
Добрый вечер, сможете, у вас идёт трансформация, изменение, причём это произойдёт достаточно быстро, да, не обойдётся без переживаний -боль, страдание, некое состояние депрессии, но интуитивно вы понимаете, другого пути нет, причём в душе у вас холод, отстранённость…
Нет