Как мне найти своё предназначение? - вопрос №4803471

2 ответа

Ответы

Ориентируйтесь в первую очередь что вы хотите — карьеру или деньги. Предназначение     основывается на желаниях   .  Из желаний   вытекают действия   -  это и  есть     то что важно и   можно сказать  -  что  это предназначение.
Это нельзя найти, это можно понять внутри себя. Нужно сделать активацию ввнутреннего предназначения и для этих целей есть специальная инициация.

@ SOFIA CHERNAYA