мне нравится мужчина. если у нас шансы на создание серьезных отношений - вопрос №4803547

2 ответа

Ответы

9 кубков — хороший радостный союз. Но в такой паре как правило один человек блистательный герой, а второй один из множества кубков из его коллекции, и если что пойдет не так он с радостью заменит один Кубок на другой.
Это можно узнать непорсдетсвенно при диагностике по фото. Обращайтесь к экспертам.
Как по энергетике — шанс есть