недавно я поссорилась с близкими людьми. были очень лружны, они мне фактически заменили семью, но из-за нелепой ссоры я стала для них будто врагом. они писали моим друзьям, говорили прекращать - вопрос №4803599

общение, тк я ужасный человек… недавно я встретила девочку такой же внешностью и мимикой, как одна из девушек в этой компании, потом познакомилась с девушкой с таким же именем, а потом и с той, у кого день рождения в ту же дату, что и у неё. сильно хочу написать и поговорить, тк постоянно вижу что-то напоминающее о ней. на добивку — был сон, где мы говорим по душам про эту ссору. что она думает про меня на деле? жалеет ли, что прекратила общение или только радуется?
1 ответ

Ответы

Вам сон  подсказал  что и надо делать   - идите говорите и миритесь — так  как  там тоже переживают