Посмотрите, пожалуйста, по энергетике и фото. Что в планах у мужчины? Что будет между мужчиной и женщиной в течении 3-6 месяцев? - вопрос №4803655

600 p

Дополнение автора от 23.06.22 05:22:57
Просьба, кто умеет по энергетике, а умеют многие. Благодарю за полноценные, не ленивые ответы на мои вопросы!

Дополнение автора от 23.06.22 07:18:29
Два минуса одному лицу. Понятно ведь все).

Дополнение автора от 23.06.22 10:45:37
То, что сейчас и в ближайшие дни, я знаю.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планов он не строит
Ненависть и усмешки от него в вашу сторону о каких отношениях вы говорите
Здравствуйте! Вы в этих отношениях слишком напористы, ему приходится оборонятся и иногда даже избегать вас. Скорее всего между этими людьми будет расстояние или даже расставание.
Мужчина влюблен. Он старается  быть лучше, чем есть на самом деле. В планах — очень хочет союза с женщиной.
Здравствуйте! Между Вами будет продолжение отношений. ОН не полностью определен в будущем. Ряд проблем тянется из прошлого и на текущий момент времени не разрешены. Он ценит Вас и не хотел бы обещать раньше то, что пока не готов исполнить.У Вас будут встречи, но кардинально пока ничего не изменится.
Здравствуйте, в планах интересное времяпровождение, вижу разговор, встречи, интерес, пазитив, приятель скин отношения, а вот в будущем можно будет поменять развитие, перейти в более серьёзный уровень отношений
Общение будет
Отношения будут продолжаться, мовместное будущее. Общие планы. Совместный быт. Мужчина серьезно настроен. Готов к семье
Здравствуйте. У мужчины личных планов мало, в основном деловые интересы, его хобби, друзья, а в личной жизни идет, как идет, он привык к текущему уровню отношений с женщиной, думает, что и ее устраивает ситуация. В течение 3-6 месяцев можно аккуратно поднять отношения на новый уровень, перестроить их в нужную сторону.
пока временный застой будет у вас с этим мужчиной. если бы мужчина хотел он бы давно обьявился бы а так он занят своими делами и работой ему важно выйти на новый уровень в своем деле добиться определенных высот
Ваши отношения в некотором роде пере трансформируются, он планирует создать с вами семью, если и есть кризис в ваших отношения то он обязательно уйдёт, отношения будут тёплыми, долгими устойчивыми ,,,
Здравствуйте, мужчина заинтересован вами, конечно все будет идти плавно и не так быстро, но в результате будете вместе, он сделает все чтобы быть рядом.
Он хотел бы, чтобы вы приняли его достойно,
он немного как ребенок, и ведет себя по-детски.
Хочет с вами иметь ясность в отношениях

  Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA