Здравствуйте. Хочу начать заниматься игрой на барабанах, ( мне очень понравилось) мне 34, двое детей. Скажите пожалуйста стоит ли начинать? Наталья 10.09.1987 г.р. - вопрос №4803704

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вас хорошо развито чувство ритма. Это новое увлечение доставит Вам много радости и удовольствия. Всё получится и быстро освоите… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Да, стоит. Если откажетесь, тоже ничего ужасного не случится, но все-таки барабаны открывают вам некий путь, по которому полезно будет пройти.
Вполне стоит, занятие по душе будет
Конечно стоит заниматься. Барабаны снимают стресс.
А почему нет? Пока человек жив, он должен познавать себя и, по мере возможности, развиваться.
Конечно стоит, это принесет вам радость, успех и душевное спокойствие.