Здравствуйте . Меня сильно обидели близкие родственники. У меня была успешная работа. добился всё сам. Родственники своей завистью начали гнобить меня. я давал деньги покупал продукты. В это время - вопрос №4803711

младший брат бухал и ничего не делал воровал у родителей деньги.Мать с рождения меня не взлюбила. я вынужден жить у них. Каждый день меня оскарбляют и всем в округе врут про меня какой я плохой. Я всю жизнь был лучше брата и сестры. я средний. мать тут как бы Байден. всем руководит. Отец зная что я не виноват молчит. И с работы мне пришлось уйти. я работал через интернет. После всех оскарблений я раз не выдержал выпил и высказал всё им. так они вообще из меня сделали в глазах всех знакомых что я конченный алкаш. Сейчас не могу как раньше зарабатывать деньги у меня ощущение что они сделали мне пакость. Как отрезало мне поступление денег. Помогите мне как их наказать и вернуть мне мою удачу.
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
Обращайтесь к экспертам, вам помогут. Тут надо ритуалы делать
Никого наказывать не надо, а вот понять, что успешных людей никто не любит, нужно бы. Живите своей жизнью, начинайте снова работать и добиваться целей, а так же подумайте о съемной квартире, или хотя бы комнате.